FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
BELLE VENTE BIJOUX ARGENTERIE
Mercredi 04 Décembre 2013 à 15h
Lot 542
PLAT rond en argent poinçon minerve bordure de godrons et contours, diam. 32 cm, orfèvre FALKENBERG, poids : 800 g
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 750 € à 850 €