BELLE VENTE BIJOUX ARGENTERIE

Mercredi 04 Décembre 2013 à 15h

Lot 543
SERVICE THE CAFE en argent poinçon minerve de style Empire, anses ivoire (accidents et manques) et son plateau en métal argenté

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 800 €