attribué à Johannes LINGELBACH (1622-1674)
Scène de bataille en bord de mer
Panneau de chêne, une planche, non parqueté (restaurations anciennes)
Dans un cadre en bois sculpté et redoré, travail français d'époque Louis XVI
29 x 37 cm
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 1 500 €