BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES

Mardi 25 Mars 2014 à 15h

Lot 50
Ferdinand Loyen DU PUIGAUDEAU (1864-1930) Parterre fleuri Huile sur toile signée en bas à droite, 54 x 65 cm Catalogue raisonné n°87

Ferdinand Loyen DU PUIGAUDEAU (1864-1930)
Parterre fleuri
Huile sur toile signée...
Parterre fleuri
Huile sur toile signée...
Parterre fleuri
Huile sur toile signée...
Parterre fleuri
Huile sur toile signée...
Parterre fleuri
Huile sur toile signée...

Estimation : 12 000 € à 15 000 €
Adjugé : 12 000 €