Ferdinand Loyen DU PUIGAUDEAU (1864-1930)
Batz sur mer, le moulin
Huile sur panneau signée en bas à gauche (quelques restaurations et fente)
31.5 x 37.5 cm
Estimation : 4 000 € à 5 000 € Adjugé : 5 500 €