Ferdinand Loyen DU PUIGAUDEAU (1864-1930) Paysage de Brière au clair de lune Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 65 cm Bibliographie comparative : - Catalogue raisonné du Puigaudeau N°148
Estimation : 11 000 € à 12 000 €