Fernandez ARMAN (1928-2005)
Accumulation d'éclisses, 1993
Inclusions d'éclisses de violon sous plexiglass signé en bas à droite, justifié sur 100 exemplaires
40 x 25 x 5 cm (hors socle)
Bibliographie :
- Exemplaire similaire référencé dans les archives de Mme Denyse Durand-Ruel sous le n°4567
Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 2 000 €