SPEEDY GRAPHITO (né en 1961)
A bout de souffle, 2007
Sculpture en résine peinte rouge, monogrammée et numérotée 9/25 sous la patte
Editions Gérard Haligon, résine d'art
20 x 16 x 16 cm
Exposition :
- Centre Georges Pompidou, FI'ART, du 30 mai au 1er juin 2009, des modèles similaires exposés
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 1 500 €