BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES

Mardi 25 Mars 2014 à 15h

Lot 101
Yvon TAILLANDIER (né en 1926) Chaine de Tête et progression Acrylique toile signée en bas et datée 2007, 73 x 60 cm

Yvon TAILLANDIER (né en 1926)
Chaine de Tête et progression
Acrylique toile...
Yvon TAILLANDIER (né en 1926)
Chaine de Tête et progression
Acrylique toile...
Yvon TAILLANDIER (né en 1926)
Chaine de Tête et progression
Acrylique toile...

Estimation : 500 € à 800 €