BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES

Mardi 25 Mars 2014 à 15h

Lot 107
Jean DAVIOT (né en 1962) Jean-Michel Espitalien, fond rose Technique mixte, Huile sur toile signée et titrée au dos, datée 2002 165 x 130 cm

Jean DAVIOT (né en 1962)
Jean-Michel Espitalien, fond rose
Technique mixte, Huile...
Jean DAVIOT (né en 1962)
Technique mixte, Huile...
Jean DAVIOT (né en 1962)
Technique mixte, Huile...

Estimation : 1 800 € à 2 200 €