CHINE Corail sculpté à décor de femme tenant un bouquet de fleurs reposant sur une terrasse fleurie XXème siècle H. : 15 cm, L. : 13.5 cm, socle bois
Estimation : 1 000 € à 1 200 €Adjugé : 2 000 €