PARIS
Service à café en porcelaine polychrome et or à décor floral comprenant :
une cafetière, un sucrier couvert, un pot à lait, dix tasses et dix soucoupes signées Elisa FAURE, chaque tasse porte un décor floral différent
Milieu XIXème siècle
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 1 100 €