Lot. 7 volumes : - Select fables of Esop, 1786, petit in-8, veau ép. - Mme RICCOBONI, Histoire de Miss Jenny... 1764, 2 vol. in-12, v. ép. - FIELDING, Les Aventures de Joseph Andrews et du ministre Abraham Adams. 1750. 2 vol. in-8, veau ép. - Les Contes de HAMILTON. 1793. In-8, cartonnage ép. - ALBERT-MONTEMONT, Voyage à Londres et dans ses environs. Sd (c. 1830). Veau ép. usagé.
Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 60 €