BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES

Mardi 17 Juin 2014 à 16h

Lot 20
ECOLE FRANCAISE fin XVIIIème siècle Paysage architecture de ruines Huile sur toile, 74 x 96,5 cm

ECOLE FRANCAISE fin XVIIIème siècle
Paysage architecture de ruines
Huile sur toile,...
Huile sur toile,...
Huile sur toile,...

Estimation : 2 500 € à 3 000 €
Adjugé : 3 900 €