Ferdinand du PUIGAUDEAU (1864-1930) Portrait de jeune femme Huile sur panneau signée en bas à droite, 46 x 36.5 cm Provenance : - Galerie Préaubert, Nantes
Estimation : 3 000 € à 5 000 €Adjugé : 2 900 €