Jacques-Emile BLANCHE (1861-1942)
Hampton Court, June, early morning, 1929
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos, 39 x 55 cm
Ancienne étiquette d'exposition n°19 (date et lieu non précisés)
Estimation : 2 000 € à 2 500 €