FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 17 Juin 2014 à 16h
Lot 66
Paul NASSIVET (1904-1977) Nantes, le parc de Procé, 1946 Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée au dos, 54 x 66 cm
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 300 € à 400 €