Victor CHARRETON (1864-1936)
Maison dans un jardin fleuri
Huile sur toile marouflée sur panneau de bois, signée en bas à droite, 71 x 154 cm
Dans un encadrement en bois doré à la feuille d'or
Estimation : 7 000 € à 9 000 €