BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES

Mardi 17 Juin 2014 à 16h

Lot 115
Alain THOMAS (né en 1942) Fille fleur et deux jeunes garçons Huile sur toile signée en bas à gauche, 46 x 55 cm

Alain THOMAS (né en 1942)
Fille fleur et deux jeunes garçons
Huile...
Alain THOMAS (né en 1942)
Huile...
Alain THOMAS (né en 1942)
Huile...

Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 1 500 €