FAUTEUIL à dossier plat dit à la Reine en bois naturel mouluré Estampillé J.B. DELAUNAY Epoque Louis XV J.B. DELAUNAY reçu maître le 13 novembre 1764
Estimation : 800 € à 1 000 €Adjugé : 1 200 €