DIX-HUIT COUTEAUX A FRUITS, lames en argent, manches en nacre, poinçon minerve L. : 20 cm, poids brut : 688 gr Orfèvre : Ernest CARDEILHAC (1851-1904)
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 700 €