VERSEUSE tripode en argent, les pieds à sabots, l'attache à décor de palmettes, le col à bordure de palmettes, le bec verseur à tête de cheval, Paris 1809-1838, orfèvre : MJ, poids : 758 g, haut : 31 cm
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 320 €