Jules PARESSANT (1917-2001) Kercabellec, 1970 Gravure sur bois signée et numérotée EA en bas à droite et titrée en bas à gauche 11 x 26 cm (à vue)
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 100 €