André BRASILIER (né en 1929) Amsterdam Lithographie signée en bas à droite et numérotée 274/300 58 x 76 cm On y joint un certificat d'authenticité de la Galerie Vision Nouvelle en date du 15 avril 1971
Estimation : 50 € à 100 €Adjugé : 60 €