Jules PARESSANT (1917-2001) Surlendemain de cataracte Huile sur toile marouflée sur panneau signée et datée en bas, titrée, datée et contresignée au dos 65.5 x 54.5 cm
Estimation : 200 € à 250 €Adjugé : 440 €