Edouard RICHARD (1883-?) A la cale du Passage à Concarneau, 1930 Huile sur panneau signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 27 x 40.5 cm
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 380 €