Victor VASARELY (1906-1997) Essex II, 1976-1977 Acrylique sur panneau signée vers le bas, au dos titrée, contresignée, datée et annotée 2954 46 x 46 cm
Estimation : 15 000 € à 18 000 €Adjugé : 15 500 €