BELLE VENTE ORFEVRERIE & BEAUX BIJOUX

Mercredi 15 Octobre 2014 à 16h

Lot 511

SALERON double en argent, bordures de frises géométriques, pieds griffes, la prise en têtes d'égyptiens, intérieur en verre blanc taillé
Poinçon Vieillard 1819-1838
Orfèvre: LL
H.: 16.3 Poids brut: 543gr

Estimation : 500 € à 600 €