SALERON double en argent, bordures de frises géométriques, pieds griffes, la prise en têtes d'égyptiens, intérieur en verre blanc taillé Poinçon Vieillard 1819-1838 Orfèvre: LL H.: 16.3 Poids brut: 543gr
Estimation : 500 € à 600 €