Douze CUILLERES à thé et une PINCE à sucre en argent, modèle à filets contours, la spatule violonnée, monogrammées sous une couronne de marquis. Dans un écrin
Poinçon Minerve
Orfèvre: HENIN Frères (1865-1872)
Poids: 360 gr
Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 280 €