BELLE VENTE ORFEVRERIE & BEAUX BIJOUX

Mercredi 15 Octobre 2014 à 16h

Lot 525

MENAGERE en argent comprenant 12 couverts et une louche, modèle filet coquille (trois fourchettes et une cuillere en métal argenté)
Poinçon Minerve
Orfèvre: OC
Poids brut: 2kg399

Estimation : 1 500 € à 1 800 €