JATTE en argent de forme carrée, modèle à filets contours Poinçon Minerve Orfèvre: Auguste SOULAT, insculpation en 1907 Long.: 24.2 cm Poids: 750 gr
Estimation : 400 € à 500 €Adjugé : 400 €