BELLE VENTE ORFEVRERIE & BEAUX BIJOUX

Mercredi 15 Octobre 2014 à 16h

Lot 552

Paire de SALERONS doubles en argent reposant sur des pieds griffes, intérieur en verre bleu
Poinçon Minerve
Haut.: 14.5 cm Poids: 287gr (accidents et manques)

Estimation : 400 € à 500 €