SERVICE à thé et café en argent comprenant une théière, une cafetière, un sucrier couvert et un pot à lait, modèle à pans, frises de godrons et frétel en pomme de pin, les anses en bois noirci (accidents aux anses)
Poinçon Minerve
Poids brut: 2kg363
Estimation : 1 500 € à 1 800 €