FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
BELLE VENTE ORFEVRERIE & BEAUX BIJOUX
Mercredi 15 Octobre 2014 à 16h
Lot 591
TASSE et sa soucoupe en argent guilloché, à décor de frises géométriques perlées, poinçon minerve orfèvre D. ROUSSEL, poids : 205 g
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 120 €