FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
BELLE VENTE ORFEVRERIE & BEAUX BIJOUX
Mercredi 15 Octobre 2014 à 16h
Lot 594
LOUCHE en argent, modèle coquille Poinçon Minerve, orfèvre: Hénin et Compagnie, insculpation en 1896 Poids: 259 gr
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 110 €