BELLE VENTE ORFEVRERIE & BEAUX BIJOUX

Mercredi 15 Octobre 2014 à 16h

Lot 594
LOUCHE en argent, modèle coquille Poinçon Minerve, orfèvre: Hénin et Compagnie, insculpation en 1896 Poids: 259 gr

LOUCHE en argent, modèle coquille

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 110 €