BELLE VENTE MARINE

Mardi 11 Novembre 2014 à 15h

Lot 62

ENSEMBLE DE COUVERTS DE TABLE, ORFÈVRERIE CHRISTOFLE de style Louis XVI, à décor de noeuds et de rubans. Chiffrés sur le manche de la licorne, emblème de la Cie, comprenant : 1 couteau de table, 1 fourchette de table, 1 cuillère de table, 1 fourchette à poisson, 1 couteau à poisson, 1 fourchette à salade, 1 couteau à entremet, 1 fourchette à entremet, 1 cuillère à entremet. Les 9 pièces

Estimation : 250 € à 280 €
Adjugé : 260 €