IMPORTANT PLAT OVALE, L: 45 cm, ORFÈVRERIE CHRISTOFLE, de style Louis XVI, bord du marli à décor de filets et feuilles d'acanthes. Chiffré sur le marli de la licorne couronnée en mur de rempart sur une ancre de marine
Estimation : 420 € à 550 €