ÉLÉGANT DESSOUS DE BOUTEILLE, ORFÈVRERIE CHRISTOFLE, service « AMERICA » de forme ronde Ø 14.5 cm avec empreinte de la bouteille, bord mouluré à gradins, bien gravé en son centre du dauphin sur une ancre de marine. Parfait état
Estimation : 180 € à 250 €
Adjugé : 140 €