RARE PINCE À GLAÇONS ORFÈVRERIE CHRISTOFLE POUR LES 1ères CLASSES. L.17 cm avec 2 prises sculptées en forme de griffes et bien gravé de chaque cotés de la pince, du monogramme du corps du dauphin sur une ancre de marine entouré du nom de la Cie. Très bel état
Estimation : 200 € à 300 €