FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
BELLE VENTE
Mardi 02 Décembre 2014 à 15h
Lot 13
L'HOSTE (XIXème-XXème siècle) Portrait d'homme Portrait de femme, 98 Paire de pastels signé et daté en bas au milieu pour l'un 61 x 50.5 cm
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 600 € à 800 €