Jean-Bertrand PEGOT-OGIER (1877-1915) Aux innondés de la Loire, 1910-11 Huile sur panneau signée, titrée et datée en haut à droite 31.5 x 44.5 cm (à vue, petits manques)
Estimation : 2 000 € à 3 000 €