BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 40

Jean-Bertrand PEGOT-OGIER (1877-1915)
Aux innondés de la Loire, 1910-11
Huile sur panneau...

Huile sur panneau signée, titrée et datée en haut à droite
31.5 x 44.5 cm (à vue, petits manques)

Estimation : 2 000 € à 3 000 €