BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 41
Léon Gustave RAVANNE (1854-1904) Bateaux en mer Huile sur panneau signée en bas à droite et datée 1898 28 x 35 cm

Léon Gustave RAVANNE (1854-1904)
Bateaux en mer

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 900 €