BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 43

Georges LEVREAU (1867-?)
Intérieur de l'église de Locronan, 1908
Huile sur toile...

Georges LEVREAU (1867-?)
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée, datée et contresignée au dos
62 x 74 cm

Estimation : 400 € à 500 €