BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 44
Henry SIMON (1910-1987) Portrait de jeune fille Gouache signée en bas à droite 21 x 18,5 cm

Henry SIMON (1910-1987)
Portrait de jeune fille
Gouache signée en bas à...

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 80 €