BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 51
Georges L'HERMITTE (1882-?) Les Thoniers Huile sur carton signée en bas à droite 54 x 100 cm

Georges L'HERMITTE (1882-?)
Les Thoniers

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 850 €