Félix BILLARD (XXème siècle) Paysage maritime Paysage de campagne, 56 Huile sur toile recto-verso signée et datée en bas à gauche 50 x 61 cm (sans châssis)
Estimation : 200 € à 250 €Adjugé : 150 €