TIMBALE en argent de forme tulipe reposant sur un piédouche orné de moulures de feuilles d'eau, le corps ciselé d'une guirlande florale
Paris, 1819-1838
Orfèvre: Théodore TONNELIER, insculpation en 1811
Poids: 87 gr (légers chocs)
Estimation : 200 € à 250 €