BELLE VENTE ORFEVRERIE & BEAUX BIJOUX

Mercredi 03 Décembre 2014 à 15h

Lot 427

DRAGEOIR couvert en argent décor de nymphe et angelot , prise du couvercle à décor de cygne, poinçon 1er coq Paris 1798-1809 poids : 436 g, intérieur verre, haut 17 cm

Estimation : 1 200 € à 1 300 €
Adjugé : 1 200 €