CHOCOLATIERE en argent, le corps, le manche et le couvercle ornés de guirlandes feuillagées, manche en bois Poinçon Minerve Poids brut: 671gr H.: 25.5 cm
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 450 €